| Beschreibung | Melaminharz beschich. Platte E1E05 TSCA P2 CE gemäß EN 14322 Norwich Eiche Oberfläche Deepskin excellent |
| Länge | 280,00 cm |
| Breite | 207,00 cm |
| Stärke | 8,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (5.796 m²) |
| Dekornummer | H3003 |
| Farbton | dunkel |
| Farbwelt | Holz |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Norwich Eiche |
| Marke | EGGER |
| Oberfläche | melaminharzbeschichtet |
| Plattentyp | P2 |
| Struktur | ST19 |
| Trägerplatte Material | Span P2 |
| technisches Datenblatt | |
| technisches Datenblatt | |
| Verarbeitungshinweis |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |